813264-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – MVV-FLEX 6850
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMVV-FLEX 6850
BeschreibungMVV-FLEX im Stadtgebiet Moosburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenbeförderung im Sinne von Linienbedarfsverkehr nach dem PBefG; MVV-FLEX 6850.
Beschreibung— ca. 180 000 Nwkm/a, — 2 (Großraum-)Pkw mit mind. je 8 Fahrgastplätzen, — 1 behindertengerechtes Fahrzeug mit Rollstuhlrampe mit mind. je 6 Fahrgastplätzen (mind. 4 Fahrgastraum, 1 Beifahrer, 1 Rollstuhl), — ca. 230 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 3 120 000 bis 3 352 000 EUR
Interne KennungE76361536