8134-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abfalltonnen – Müllgroßbehälter für ASN 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllgroßbehälter für ASN 2025
BeschreibungMüllgroßbehälter für ASN 2025
Interne Kennung2024004479
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRest- und Biomüllbehälter 60 l
BeschreibungLos 1 - Rest- und Biomüllbehälter 60 l
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrags beginnt voraussichtlich am 01.02.2025 und endet zum 31.01.2026 (Festlaufzeit). Es besteht die dreimalige Option einer Vertragsverlängerung von jeweils 12 Monaten bis längstens 31.01.2029.
LosLOT-0002
TitelRest- und Biomüllbehälter 120 l
BeschreibungRest- und Biomüllbehälter 120 l
LosLOT-0003
TitelRest- und Biomüllgroßbehälter 240 l
BeschreibungRest- und Biomüllgroßbehälter 240 l
LosLOT-0004
TitelMüllgroßbehälter 770 l
BeschreibungMüllgroßbehälter 770 l
LosLOT-0005
TitelMüllgroßbehälter 1.100 l
BeschreibungMüllgroßbehälter 1.100 l