813407-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Schachtreinigung- und Inspektion Kreisstadt Homburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchachtreinigung- und Inspektion Kreisstadt Homburg
BeschreibungReinigung und Inspektion der Schachtbauwerke in der Stadt Homburg und der jeweiligen Ortsteile - ca. 6.208 Schächte. Die Maßnahme ist für einen Zeitraum von 2 Jahren geplant.
Interne Kennung2025-48--SeH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Eigenbetrieb SeH der Kreisstadt Homburg vergibt die Leistungen für die Reinigung und Inspektion der Schachtbauwerke in der Stadt Homburg und der jeweiligen Ortsteile. Es werden ca. 6.208 Schächte gereinigt und inspiziert. Die Maßnahme ist für einen Zeitraum von 2 Jahren geplant.
Interne KennungLOT-0000