See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DZP/51/25 DOSTAWA MEBLI DLA ODDZIAŁU REHABILITACJI DOROSŁYCH W DZIERŻĄŻNIE
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa wraz z montażem mebli dla Zakładu Rehabilitacji Dorosłych w Dzierżążnie.
Vorherige Bekanntmachung: 717029-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001