813419-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Ersatzneubau eines Gebäudeensembles mit Lehrschwimmbecken (LSB) und Turnhalle (TH) Herdringen, Heinrich-Knoche-Weg 1, 59757 Arnsberg -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau eines Gebäudeensembles mit Lehrschwimmbecken (LSB) und Turnhalle (TH) Herdringen, Heinrich-Knoche-Weg 1, 59757 Arnsberg -
BeschreibungObjektplanung Freianlagen, LPHen 4-9 sowie Besondere Leistungen LPHen 3 und 7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErsatzneubau eines Gebäudeensembles mit Lehrschwimmbecken (LSB) und Turnhalle (TH) Herdringen, Heinrich-Knoche-Weg 1, 59757 Arnsberg
BeschreibungObjektplanung Freianlagen LPHen 4-9 sowie Besondere Leistungen LPHen 3 und 7
Interne KennungLOT-0001 Ö 58/25