81346-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung von batterieelektrischen Nutzfahrzeugen (Fuhrpark Los 1 bis 3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von batterieelektrischen Nutzfahrzeugen (Fuhrpark Los 1 bis 3)
BeschreibungLieferung von vollelektrischen Nutzfahrzeugen für die Stadt Hürth
Interne Kennung13 ZVS 2024-057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKleiner Kastenwagen
BeschreibungLieferung von drei kleinen Kastenwägen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGroßer Kastenwagen
BeschreibungLieferungen von drei großen Kastenwägen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPritsche
BeschreibungLieferung von einer Pritsche
Interne Kennung3