2. Verfahren
Verfahren
Titel: De Ceder omvormen tot assistentiewoningen - aanstellen ontwerpteam
Beschreibung: De Ceder omvormen tot assistentiewoningen - aanstellen ontwerpteam
Interne Kennung: PPP02B-3726/5381/2025-3726
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-3726 1_1