2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de dépannage avec garantie totale de 1545 chaudières murales individuelles au gaz. Ramonage des conduits shunts de gaz brulés.
Beschreibung: Le contrat a pour objet de faire assurer, l'entretien courant, le gros entretien, le remplacement des pièces défectueuses, le dépannage de 1545 chaudières murales individuelles au gaz, ainsi que le ramonage de conduits shunts de gaz brulés.
Interne Kennung: 2026 MS 14 et 15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d'entretien et de dépannage avec garantie totale de chaudières murales individuelles au gaz. Ramonage des conduits shunts de gaz brulés. - lot 1 : secteur Haute Corse
Beschreibung: Le contrat a pour objet de faire assurer, l'entretien courant, le gros entretien, le remplacement des pièces défectueuses, le dépannage de chaudières murales individuelles au gaz, le ramonage de conduits shunts de gaz brulés.
Interne Kennung: 2026 MS 14
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des dispositions de l'article R.2122-7 du CCP, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Contrat d'entretien et de dépannage avec garantie totale de chaudières murales individuelles au gaz. - lot 2 : secteur Corse du sud
Beschreibung: Le contrat a pour objet de faire assurer, l'entretien courant, le gros entretien, le remplacement des pièces défectueuses, le dépannage de chaudières murales individuelles au gaz.
Interne Kennung: 2026 MS 15