See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Licentiemanagementdiensten AFM
Beschreibung: Inkoop van softwarelicentiesmanagementdiensten voor de AFM. Zie verder het Beschrijvend document in Mercell.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0000