2. Verfahren
Verfahren
Titel: Macbooks en iPads - AICS
Beschreibung: De opdracht betreft het leveren van MacBooks en iPads voor de locaties van de Amsterdam International Community School. Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: drie (3) maal twaalf (12) maanden