813524-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Accord-cadre de fourniture et entretien d'extincteurs et dévidoirs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture et entretien d'extincteurs et dévidoirs
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture et entretien d'extincteurs et dévidoirs
Interne Kennung: MP CMEC 64
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP CMEC 64 - 1
Interne Kennung: 1