813571-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – 1/DLII6/PN047 - Krankenhausbetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PN047 - Krankenhausbetten
BeschreibungPN047 - Krankenhausbetten inkl. Nachttischen und Zubehör
Interne Kennung6002964827-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Krankenhausbetten
BeschreibungJe 150 EA Krankenhausbetten, Matratzen, Aufrichter und Infusionshalter. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Nachttische
Beschreibung150 EA Nachttische. Einzelheiten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0002