2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tri des déchets ménagers recyclables
Beschreibung: Prestations de tri et conditionnement, en vue de leur valorisation, des déchets recyclables
Interne Kennung: Tri CS 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001