See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de fauchage et de débroussaillage
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono attributaire composé de 10 lots
Interne Kennung: 25FS-0127-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1
Beschreibung: Secteur 1 : Bessens, Canals, Dieupentale, Grisolles et Pompignan
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 2
Beschreibung: Secteur 2 : Campsas, Fabas, Labastide Saint Pierre, Monbéqui et Montbartier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur 3
Beschreibung: Secteur 3 : Bourret, Finhan et Montech
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur 4
Beschreibung: Secteur 4 : Bouillac, Comberouger et Saint Sardos
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur 5
Beschreibung: Secteur 5 : Mas Grenier et Verdun-sur-Garonne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur 6
Beschreibung: Secteur 6 : Aucamville, Beaupuy et Savenes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur 7
Beschreibung: Secteur 7 : Nohic, Orgueil, Varennes et Villebrumier
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Secteur 8
Beschreibung: Secteur 8 :Zones d'activités intercommunales sur les communes de Bessens, Bourret,etc
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Secteur 9
Beschreibung: ZAC Grand Sud Logistique (Campsas, Labastide-Saint-Pierre et Montbartier)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Secteur 10
Beschreibung: Sentiers de randonnée (Verdun-sur-Garonne, Saint-Sardos, Fabas, Grisolles-Pompignan, Bourret, Nohic-Orgueil, Montbartier-Bessens, Montech, Campsas-Labastide-Saint-Puierre, Finhan, Aucamville, Mas-Grenier, Savenes et Monbéqui)
Interne Kennung: 10