81362-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verkaufsautomaten – Mise à disposition, implantation, exploitation et maintenance de distributeurs automatiques de boissons et denrées alimentaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, implantation, exploitation et maintenance de distributeurs automatiques de boissons et denrées alimentaires
Beschreibung: Contrat de concession - Mise à disposition, implantation, exploitation et maintenance de distributeurs automatiques de boissons et denrées alimentaires sur les sites de l'université et du Crous de Lille
Interne Kennung: 26_G_02-02-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrat de concession - Mise à disposition, implantation, exploitation et maintenance de distributeurs automatiques de boissons et denrées alimentaires sur les sites de l’université et du Crous de Lille
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat de concession pourra être reconduit 2 fois pour une durée d'un an