2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux - Construction de 122 logements et d'une salle commune - Résidence POYAT située à Trévoux (01600) Relance Macro Lot 3 Clos couvert
Beschreibung: Marché de Travaux - Construction de 122 logements et d'une salle commune - Résidence POYAT située à Trévoux (01600) Relance Macro lot 3 Clos couvert (Soutènements/ Terrassement/ Gros œuvre / Etanchéité / Façade / Flocage / Menuiserie extérieure bois + PVC/ Serrurerie)
Interne Kennung: 01_POYAT_TREVOUX_TVX_RL3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262620 Stützmauern, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 44316500 Schmiedewaren