813628-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Arbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten für die Bayerischen Staatsforsten AöR
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Interne Kennung2025ST000163
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001