2. Verfahren
Verfahren
Titel: Viabilité hivernale durable et fourniture de sel de déneigement du 15 novembre 2026 au 15 mars 2027 pour les Communes membres et les parcs d'activités de la Communauté de Communes Rives de Moselle
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet : Viabilité hivernale durable et fourniture de sel de déneigement du 15 novembre 2026 au 15 mars 2027 pour les Communes membres et les parcs d'activités de la Communauté de Communes Rives de Moselle
Interne Kennung: A25035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: "Rive Droite - Rive Gauche"
Beschreibung: Le lot 01 porte sur les prestations de viabilité hivernale durable sur les Rives Droite et Gauche au titre de l'accord-cadre "viabilité hivernale durable et fourniture de sel de déneigement pour les Communes membres et les parcs d'activités de la Communauté de Communes Rives de Moselle"
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Maizières-lès-Metz-Hauconcourt
Beschreibung: Le lot 02 porte sur les prestations de viabilité hivernale durable pour Maizières-lès-Metz et Hauconcourt au titre de l'accord-cadre "viabilité hivernale durable et fourniture de sel de déneigement pour les Communes membres et les parcs d'activités de la Communauté de Communes Rives de Moselle"
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: "Fourniture de sel de déneigement"
Beschreibung: Le lot 03 porte sur les prestations de fourniture de sel de déneigement au titre de l'accord-cadre "viabilité hivernale durable et fourniture de sel de déneigement pour les Communes membres et les parcs d'activités de la Communauté de Communes Rives de Moselle"
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927100 Auftausalz