See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de locaux et véhicules de la Communauté de communes Pays d'Apt Luberon et du PNR du Luberon
Beschreibung: Les prestations comprennent le nettoyage des locaux, des vitreries et des véhicules des différents sites de la communauté de communes Pays d'Apt Luberon et du Parc Naturel Régional du Luberon. Le marché est conclu dans le cadre d'un groupement de commande constitué entre la Communauté de Communes Pays Apt Luberon (coordonnateur) et le Parc Naturel Régional du Luberon. Les candidats peuvent répondre à un ou plusieurs lots, chaque lot est attribué à un titulaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et véhicules de la CCPAL
Beschreibung: Nettoyage des locaux et véhicules de la CCPAL tels que définis dans le CCTP et annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de l'Office de Tourisme d‘Apt (lot réservé)
Beschreibung: Nettoyage de l'Office de Tourisme d‘Apt
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux du PNRL
Beschreibung: Nettoyage des locaux du PNRL tels que définis dans le CCTP et annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90910000 Reinigungsdienste