See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE TPV (TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de prestations d'assurances flotte Automobile TPV (Transport Public de Voyageurs - A titre onéreux), propriétés de la SEMTO et de la communauté d'agglomération TCO confiés par DSP (Délégation de Service Public).
Interne Kennung: 2025 11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer aux documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de prestations d'assurances flotte Automobile TPV (Transport Public de Voyageurs - A titre onéreux),pour les propriétés de la SEMTO et de la communauté d'agglomération TCO confiés par DSP (Délégation de Service Public).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options