See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor UIPath-licenties en bijhorende dienstverlening
Beschreibung: Raamovereenkomst voor UIPath-licenties en bijhorende dienstverlening
Interne Kennung: CM-MC 2024-070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CM-MC 2024-070 - 1
Interne Kennung: 1