2. Verfahren
Verfahren
Titel: Design, développement et TMA de solutions web et plateforme d’authentification Keycloak
Beschreibung: Design, développement et TMA de solutions web et plateforme d’authentification Keycloak
Interne Kennung: 2501010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Design de service et web design
Beschreibung: Design de service et web design
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Développement web : maintenance de l’existant et développement de nouvelles fonctionnalités ou solutions
Beschreibung: Développement web : maintenance de l’existant et développement de nouvelles fonctionnalités ou solutions
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tierce maintenance plateforme d’authentification Keycloak
Beschreibung: Tierce maintenance plateforme d’authentification Keycloak
Interne Kennung: 3