813794-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Paralleles Bioreaktorsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParalleles Bioreaktorsystem
BeschreibungBioreaktorsystem mit Zubehör (Sonden, spezielle Rührer, Pumpen, Abgasanalytik etc.), Umlaufkühler und Software
Interne Kennung34/53903554/GG/01/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBioreaktorsystem, inkl. Lieferung frei Verwendungsstelle, Aufbau, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe sowie Einweisung