See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebshaftpflichtversicherung Kanton Solothurn
Beschreibung: Haftpflichtversicherung für den Kanton Solothurn unter allen zivil- und öffentlichrechtlichen Titel sowie Spezialgesetzen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000