2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET REPARATION DE PROTHESES DENTAIRES ET D'APPAREILS D'ORTHODONTIE
Beschreibung: La ville d'Orly représentée par Madame la Maire, procède à une consultation en vue de conclure un accord-cadre à bons de commandes relatif à la fourniture, la livraison et la réparation de prothèses dentaires fixes et amovibles ainsi qu'à la réalisation d'appareils d'orthodontie.
Interne Kennung: 25-MORL-0010-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33138000 Produkte für Zahnprothesen und Zahnregulierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141800 Zahnärztliches Verbrauchsmaterial, 85131100 Dienstleistungen im Bereich Kieferorthopädie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1-Fourniture et réparation de prothèses dentaires fixes
Beschreibung: Lot 1-Fourniture et réparation de prothèses dentaires fixes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141800 Zahnärztliches Verbrauchsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2-Fourniture et réparation de prothèses dentaires amovibles
Beschreibung: Lot 2-Fourniture et réparation de prothèses dentaires amovibles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3-Réalisation d'appareils d'orthopédie dentofaciale fixes ou mobiles
Beschreibung: Lot 3-Réalisation d'appareils d'orthopédie dentofaciale fixes ou mobiles
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85131100 Dienstleistungen im Bereich Kieferorthopädie