2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de sous-traitance d'examens de biologie pour le GHT Val Rhône Centre
Beschreibung: Prestation de sous-traitance d’examens de biologie pour le GHT Val Rhône Centre
Interne Kennung: E25_0313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation prend la forme d'une procédure adaptée conclue conformément aux articles L2123-1 et R2123-1 alinéa 3° du Code de la Commande Publique. Il s'agit d'un marché simple avec un montant estimé, déterminé par lot. L'acheteur se réserve la possibilité de négocier avec les candidats qui ont présenté les offres économiquement les plus avantageuses, toutefois l'acheteur se réserve également la possibilité d'attribuer le marché sans négociations, sur la base des offres initiales (cf article 8.3 du RC).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de sous-traitance d’examens de biologie pour le CH de Sainte Foy lès Lyon
Beschreibung: Prestation de sous-traitance d'examens de biologie pour le CH de Sainte Foy lès Lyon
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de sous-traitance d’examens de biologie pour le CH Pilat Rhodanien et le CH de Condrieu
Beschreibung: Prestation de sous-traitance d’examens de biologie pour le CH Pilat Rhodanien et le CH de Condrieu
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de sous-traitance d’examens de biologie pour le CH de Beaurepaire (comprend également l’Ehpad le Dauphin bleu, l’Escale)
Beschreibung: Prestation de sous-traitance d'examens de biologie pour le CH de Beaurepaire (comprend également l'Ehpad le Dauphin bleu, l'Escale)
Interne Kennung: 03