81394-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Bewirtschaftung der Schulmensa Helmholtzschule und Heinrich-von-Gagern-Gynmasium im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung der Schulmensa Helmholtzschule und Heinrich-von-Gagern-Gynmasium im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
BeschreibungBewirtschaftung der Schulmensa Helmholtzschule (Mischküche) und Heinrich-von-Gagern-Gynmasium (Warmanlieferung) im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
Interne Kennung40-2026-00005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBewirtschaftung der Schulmensa Helmholtzschule und Heinrich-von-Gagern-Gynmasium im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
Interne KennungLOT-0000