2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments communautaires de Concarneau Cornouaille Agglomération - Relance du lot 2 « Nettoyage des vitreries » après déclaration sans suite pour cause d'infructuosité de la procédure initiale
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments communautaires de Concarneau Cornouaille Agglomération - Relance du lot 2 « Nettoyage des vitreries » après déclaration sans suite pour cause d'infructuosité de la procédure initiale.
Interne Kennung: 25-18-73-REL-L2-VITRERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitreries
Beschreibung: Nettoyage des vitreries (relance du lot 2 « Nettoyage des vitreries » après déclaration sans suite pour cause d’infructuosité de la procédure initiale).
Interne Kennung: 25-18-73