See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture de féculents pour les besoins du département Restauration de Vivalia
Beschreibung: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne relative à la conclusion d’un accord-cadre pour la fourniture de féculents pour les besoins du Département Restauration de Vivalia. Le présent marché est divisé en 2 lots : • Lot 1 : Pommes de terre cuites fraîches • Lot 2 : Pâtes fraîches
Interne Kennung: 01/044/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pommes de terre cuites fraîches
Beschreibung: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne relative à la conclusion d’un accord-cadre pour la fourniture de féculents pour les besoins du Département Restauration de Vivalia.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pâtes fraîches
Interne Kennung: 2
813993-2025 - Résultats
Belgique – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Accord-cadre relatif à la fourniture de féculents pour les besoins du département Restauration de Vivalia
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 01/044/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pommes de terre cuites fraîches
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Pâtes fraîches
Identifiant interne: 2