2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE REPARATION ET REMPLACEMENT DE PIECES DETACHEES DES AIRES DE JEUX
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. MAINTENANCE REPARATION ET REMPLACEMENT DE PIECES DETACHES DES AIRES DE JEUX DU CENTRE HOSPITALIER VALVERT
Interne Kennung: 2025-0742
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1749140
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires