See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON de GAZ PROPANE et SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de gaz propane en citerne et services associés pour les sites appartenant à LOT HABITAT. Ces sites comportent une (ou plusieurs) citerne de gaz sur laquelle sont raccordées des logements locatifs mais également : - Des pavillons vendus dans 20 résidences ; - Un commerce à Payrignac ; - Un logement communal et un immeuble privé à Luzech ; - 2 logements communaux au Vigan
Interne Kennung: Propane
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1682224
814070-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Propane
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09122100 Gaz propane
Nomenclature complémentaire (cpv): 09122100 Gaz propane
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1682224