See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES SOUS-PRODUITS D'ASSAINISSEMENT-.
Beschreibung: Gestion des sous-produits pour le service assainissement relatif aux déchets et sous-produits des stations d'épuration, des déchets et sous-produits des réseaux et bassins, des pré et post diagnostics des réseaux et ouvrages.
Interne Kennung: 25S23A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets et sous-produits des stations d'épuration
Beschreibung: Déchets et sous-produits des stations d'épuration
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Déchets et sous-produits des réseaux et bassins
Beschreibung: Déchets et sous-produits des réseaux et bassins
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pré et post diagnostics des réseaux et ouvrages
Beschreibung: Pré et post diagnostics des réseaux et ouvrages
Interne Kennung: 3