See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déneigement et évacuation de la neige des stations de Méribel et de Mottaret
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déneigement et évacuation de la neige de Méribel et Mussillon
Beschreibung: Déneigement et évacuation de la neige de Méribel et Mussillon
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Déneigement et évacuation de la neige de Mottaret
Beschreibung: Déneigement et évacuation de la neige de Mottaret
Interne Kennung: 02