2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la Ville de Granville - 2 LOTS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. En application des dispositions de l'article L2112-2 du code de la commande publique, les deux lots comportent des clauses d'insertion professionnelle et environnementale
Interne Kennung: 2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien de lotissements divers
Beschreibung: Entretien de lotissements divers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Tonte sur divers sites
Beschreibung: Tonte sur divers sites
Interne Kennung: 02