See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PPS – ontwikkeling Damme Sijsele
Beschreibung: PPS – ontwikkeling Damme Sijsele
Interne Kennung: WVI_RUIMTELIJKE PLANNING-Damme-Sijsele-F02__2
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70110000 Baulanderschließung