814261-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Müllzwischenbunker Burgkirchen Containerkran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllzwischenbunker Burgkirchen Containerkran
BeschreibungBestandteil des Umbau des Schlackebunkers des Müllheizkraftwerks Burgkirchen zum Müllzwischenbunker ist der Bau eines Containerkrans (vollautomatisch).
Interne KennungVE03
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBau eines Containerkrans
BeschreibungBau eines Containerkrans
Interne KennungLOT-0001 VE03 Containerkran
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen