See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRE POUR LA FOURNITURE DE CARBURANTS (ESSENCE ET GASOIL) PAR CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carburants (essence et gasoil) par cartes accréditives, pour les véhicules du Sydeme.
Interne Kennung: 2512001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001