See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Maîtrise d'Oeuvre pour la rénovation du gymnase communal de Châtenois-les-Forges (90)
Beschreibung: Enjeux de l'opération : voir le RC Enveloppe prévisionnelle des travaux : 2 010 000,00 euro(s) HT Objectif de livraison : Août 2028
Interne Kennung: 1582-Moe
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73999