8145-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Betonerzeugnisse – Betonfertigteile Haltestellen Augsburgerplatz, Beskidenstraße und Esslingerstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betonfertigteile Haltestellen Augsburgerplatz, Beskidenstraße und Esslingerstraße
Beschreibung: Lieferung von Betonfertigteilen Haltestellen Augsburger Platz, Beskidenstraße und Esslinger Straße
Interne Kennung: 170-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Betonfertigteilen
Interne Kennung: LOT-0000