See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A LA GESTION ET L'ENTRETIEN DES AIRES D'ACCEUIL DES GENS DU VOYAGE PRESENTES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE - COMMUNE DE CALAIS
Beschreibung: MARCHE RELATIF A LA GESTION ET L'ENTRETIEN DES AIRES D'ACCEUIL DES GENS DU VOYAGE PRESENTES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE - COMMUNE DE CALAIS
Interne Kennung: 2024-57
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTION ET ENTRETIEN DES AIRES D'ACCEUIL DES GENS DU VOYAGE PRESENTES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE - COMMUNE DE CALAIS
Beschreibung: GESTION ET ENTRETIEN DES AIRES D'ACCEUIL DES GENS DU VOYAGE PRESENTES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE - COMMUNE DE CALAIS