8145-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Lieferung Kommunalfahrzeuge mit Hakenliftsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Kommunalfahrzeuge mit Hakenliftsystem
BeschreibungLieferung Kommunalfahrzeuge mit Hakenliftsystem für Amt 67
Interne Kennung2025-356-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Preisblatt - Tabellenblatt Los 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung Kommunalfahrzeuge mit Hakenliftsystem f
BeschreibungSiehe Preisblatt - Tabellenblatt Los 2
Interne KennungLOT-0002