See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations thermiques et de ventilation
Beschreibung: Le présent marché consiste à assurer l'entretien (la maintenance préventive et corrective) des installations thermiques réparties sur 43 sites (centres de secours, atelier départemental, plateforme logistiques départementale, direction départementale).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de Montbéliard
Beschreibung: Entretien des installations thermiques et de ventilation du secteur de Montbéliard
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de Besançon
Beschreibung: Entretien des installations thermiques et de ventilation du secteur de Besançon
Interne Kennung: Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur de Pontarlier
Beschreibung: Entretien des installations thermiques et de ventilation du secteur de Pontarlier
Interne Kennung: Lot3