2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur des missions de géomètre dans le cadre des opérations d'aménagement de la SPL Paris & Métropole Aménagement
Beschreibung: Accord-cadre portant sur des missions de géomètre dans le cadre des opérations d'aménagement de la SPL Paris & Métropole Aménagement
Interne Kennung: 2025/121/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations de géomètre - expert
Beschreibung: Lot 1 Prestations de géomètre - expert
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestations topographiques et de géodétection
Beschreibung: Lot 2 Prestations topographiques et de géodétection
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
814668-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025/121/04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71353000 Services de levés en surface
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques