2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bennes de collecte de déchets à chargement arrière
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture de deux bennes 26 tonnes de collecte de déchets à chargement arrière pour la collecte des emballages Lot n°2 : Fourniture d'une benne 26 tonnes de collecte de déchets à chargement arrière pour la collecte des encombrants Lot n°3 : Fourniture d'un benne 12 tonnes de collecte de déchets à chargement arrière pour la collecte des ordures ménagères
Interne Kennung: 2025009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fourniture de deux bennes 26 tonnes de collecte de déchets à chargement arrière pour la collecte des emballages
Beschreibung: Fourniture de deux bennes 26 tonnes de collecte de déchets à chargement arrière pour la collecte des emballages
Interne Kennung: 2025009-1
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°2 : Fourniture d’une benne 26 tonnes de collecte de déchets à chargement arrière pour la collecte des encombrants
Beschreibung: Fourniture d’une benne 26 tonnes de collecte de déchets à chargement arrière pour la collecte des encombrants
Interne Kennung: 2025009-2
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°3 : Fourniture d’un benne 12 tonnes de collecte de déchets à chargement arrière pour la collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Fourniture d’un benne 12 tonnes de collecte de déchets à chargement arrière pour la collecte des ordures ménagères
Interne Kennung: 2025009-3