2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION DE REPAS ET LIVRAISON A DOMICILE AUPRES D'UN PUBLIC AGE OU HANDICAPE POUR LE C.C.A.S. DE LA COMMUNE DE CHILLY-MAZARIN
Beschreibung: La présente consultation concerne la préparation de repas et la livraison à domicile en « liaison froide » pour les publics de 65 ans et plus ainsi qu'un public handicapé. Cette procédure est initiée à la suite de la décision de renoncer à passer le marché public dans le cadre d'une précédente consultation pour des raisons spécifiques ne résultant pas de l'infructuosité de la procédure. Font partie du marché :  la préparation des repas en liaison froide;  la livraison au domicile des convives ;  une veille sociale auprès des convives. Les besoins de la personne publique sont détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la préparation de repas et la livraison à domicile en « liaison froide » pour les publics de 65 ans et plus ainsi qu’un public handicapé. Cette procédure est initiée à la suite de la décision de renoncer à passer le marché public dans le cadre d’une précédente consultation pour des raisons spécifiques ne résultant pas de l’infructuosité de la procédure. Font partie du marché : la préparation des repas en liaison froide; la livraison au domicile des convives ; une veille sociale auprès des convives. Les besoins de la personne publique sont détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste