2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het reinigen van kolken en lijngoten in de openbare ruimte voor de jaren 2026-2027-2028-2029
Beschreibung: Het betreft het jaarlijks reinigen van ca. 12.000 stuks kolken en ca. 900 m1 lijngoot, gedurende een contractperiode van 2 jaar, met mogelijke verlenging met 2 jaar 1
Interne Kennung: BD-2025-RI-KR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Berg en Dal
Beschreibung: Reinigen kolken gemeente Berg en Dal
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 maal verlenging met 2 jaar