81472-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Vergabe von Planungsleistungen der Tragwerksplanung, Leistungsphasen 1 bis einschl. 6 gem. § 51 Abs. 1 HOAI für den Neubau der Grete-Schickedanz- Grund- und Mittelschule Hersbruck mit Förderzentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe von Planungsleistungen der Tragwerksplanung, Leistungsphasen 1 bis einschl. 6 gem. § 51 Abs. 1 HOAI für den Neubau der Grete-Schickedanz- Grund- und Mittelschule Hersbruck mit Förderzentrum
Beschreibung: Vergabe von Planungsleistungen der Tragwerksplanung, Leistungsphasen 1 bis einschl. 6 gem. § 51 Abs. 1 HOAI für den Neubau der Grete-Schickedanz- Grund- und Mittelschule Hersbruck mit Förderzentrum
Interne Kennung: 080505-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 080502-2023