See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diverse Fahrzeuge
Beschreibung: Kauf und Leasing von KFZ für verschiedene LWL-Einrichtungen
Interne Kennung: GEV-007-17-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HV
Beschreibung: Leasing von 16 E-Fahrzeugen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: JH Tecklenburg
Beschreibung: Kauf von 3 E-Farhrzeugen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: HK Hamm
Beschreibung: Leasing von 6 E-Fahrzeugen
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: JH Marl
Beschreibung: Leasing von 1 E-Fahrzeug
Interne Kennung: LOT-0004