See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et amélioration du parc d’installations solaires photovoltaïques du Sipperec
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objectif de mettre en ?uvre des actions de contrôle sur site, de maintenances préventive et corrective, de nettoyages ainsi que d?amélioration du parc d?installations photovoltaïques du SIPPEREC et de toutes les centrales pouvant être réalisées par le syndicat ou confiées en exploitation par les collectivités au SIPPEREC en cours de marché.
Interne Kennung: 24S087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Catégorie 1 : Maintenance et aménagement des installations photovoltaïques Lot 1 : Interventions sur les départements : 77, 91, 93, 94
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objectif de mettre en oeuvre des actions de contrôle sur site, de maintenances préventive et corrective, de nettoyages ainsi que d’amélioration du parc d’installations photovoltaïques du SIPPEREC et de toutes les centrales pouvant être réalisées par le syndicat ou confiées en exploitation par les collectivités au SIPPEREC en cours de marché
Interne Kennung: 24S087 - lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Catégorie 1 : Maintenance et aménagement des installations photovoltaïques Lot 2 : Interventions sur les départements : 75, 78, 92, 95
Interne Kennung: 24S087 - lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Catégorie 2 : Lot 3 : Nettoyage des installations photovoltaïques, tous départements
Interne Kennung: 24S087 - lot 3