See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délimitation de l'aire d'alimentation des captages et de la Zone de Vulnérabilité, Diagnostic Territorial Multi-Pressions et Plan d'actions à Allonne
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64747 / 25-269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1680039
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit